io l'acquisto lo farei in america e sarebbe un lotto (che così costano meno) di 100 pezzi e in totale verrebbe a costare ogni singolo contenitore circa 0,40/0,50 cent l'uno...
chiunque fosse interessata mi farebbe piacere dividere!!
fatemi sapere e spero di aver fatto cosa gradita postare ciò...
vi metto l'immagine dei contenitori!!!

ALice